18+

Артисты

Создатели

Мари Ворожи – спектакль «Черный Русский»

Маша Троекурова

Мари Ворожи

Равшана Куркова – спектакль «Черный Русский»

Маша Троекурова

Равшана Куркова

Артем Ткаченко – спектакль «Черный Русский»

Дубровский

Артем Ткаченко

Владимир Кошевой – спектакль «Черный Русский»

Дубровский

Владимир Кошевой

Владимир Дель – спектакль «Черный Русский»

Tроекуров

Владимир Дель

Елена Николаева – спектакль «Черный Русский»

Маша Троекурова

Елена Николаева

Станислав Румянцев – спектакль «Черный Русский»

Дубровский

Станислав Румянцев

Мария Селезнёва – спектакль «Черный Русский»

Маша Троекурова, Мими (Утопленница), Лукерия

Мария Селезнёва

Алина Насибуллина – спектакль «Черный Русский»

Хромуля

Алина Насибуллина

Андрей Ребенков – спектакль «Черный Русский»

Верейский, Троекуров

Андрей Ребенков

Илья Дель  – спектакль «Черный Русский»

Дубровский

Илья Дель

Марат Домански – спектакль «Черный Русский»

Архип, Верейский

Марат Домански

Евгений Плиткин – спектакль «Черный Русский»

Архип

Евгений Плиткин

Махиб Гладстон – спектакль «Черный Русский»

Дубровский, кучер

Махиб Гладстон

Игорь Шаройко – спектакль «Черный Русский»

Дубровский, медведь

Игорь Шаройко

Василий Бриченко – спектакль «Черный Русский»

Мертвый отец

Василий Бриченко

Вано Миронян – спектакль «Черный Русский»

Саша

Вано Миронян

Сабиров Руслан – спектакль «Черный Русский»

Дубровский, медведь

Сабиров Руслан

Диана Рогова – спектакль «Черный Русский»

Утопленница Мими

Диана Рогова

Антон Косточкин – спектакль «Черный Русский»

Мёртвый отец, Архип

Антон Косточкин

Анна Даукаева – спектакль «Черный Русский»

Хромуля

Анна Даукаева

Кирилл Быркин – спектакль «Черный Русский»

Дубровский, он же Медведь

Кирилл Быркин

Илона Гайшун – спектакль «Черный Русский»

Лукерья, Мёртвая жена, Арина

Илона Гайшун

Екатерина Дар – спектакль «Черный Русский»

Медведица, Василиса

Екатерина Дар

Артем Тульчинский – спектакль «Черный Русский»

Спицын

Артем Тульчинский

Надежда Игошина – спектакль «Черный Русский»

Дуня

Надежда Игошина

Юлия Лобода – спектакль «Черный Русский»

Мертвая жена

Юлия Лобода

Наталья Винокурова – спектакль «Черный Русский»

Лукерия

Наталья Винокурова

Илья Кипоренко – спектакль «Черный Русский»

Шабашкин

Илья Кипоренко

Ирина Брагина – спектакль «Черный Русский»

Арина

Ирина Брагина

Софья Лебедева – спектакль «Черный Русский»

Арина

Софья Лебедева

Сергей Азеев – спектакль «Черный Русский»

Спицын

Сергей Азеев

Екатерина Ефимова – спектакль «Черный Русский»

Медведица, Василиса

Екатерина Ефимова

Стас Рижевич – спектакль «Черный Русский»

Шабашкин

Стас Рижевич

Анастасия Александрова – спектакль «Черный Русский»

Лукерия

Анастасия Александрова

Анна Небо – спектакль «Черный Русский»

Дуня

Анна Небо

Гуси «Раз, два, три» – спектакль «Черный Русский»

Гуси в хлеву Дома Троекурова

Гуси «Раз, два, три»

Фёдор – спектакль «Черный Русский»

Маленький поросёнок в хлеву Дома Троекурова

Фёдор

Белая мышь  – спектакль «Черный Русский»

Овечка в хлеву Дома Троекурова

Белая мышь

Петух Пётр – спектакль «Черный Русский»

Петух Пётр

Режиссер

Максим Диденко

Автор идеи, креативный продюсер

Елена Новикова

Автор идеи, креативный продюсер

Дарья Золотухина

Композитор

Иван Кушнир

Хореограф

Евгений Кулагин

Художник

Мария Трегубова

Видеохудожники

Илья Старилов, Олег Михайлов

Художник по костюмам

Евгения Панфилова

Драматург

Константин Федоров

Ассистент художника

Ольга Никитина

Оператор-постановщик

Андрей Николаев

Художник по свету

Игорь Фомин

Звукорежиссёр

Филипп Карецос

Звукорежиссёр

ТАРА МОСКАЛЕЦ

Арт-директор

Мария Бриш

Копирайтер

Александр Мерескин

PR-директор

Екатерина Комолова

Директор Дома Спиридонова

Анна Зейликман

Технический директор

Максим Барбанель

Продюсер

Мария Пащенко

Помощник режиссера

Полина Мирошниченко

Ассистент продюсера

Александра Рябова